Evento · En curso
Mejores mazos para 7x Elixir Friendly
104 batallas · 29 oct – 4 nov 2026
104 batallas de 7x Elixir Friendly registradas hasta ahora, 29 oct – 4 nov 2026. Hacen falta más batallas para los porcentajes de victoria; vuelve más tarde.
Contado a partir de las batallas de los jugadores que seguimos, así que las muestras son menores que en Ladder y Ranked. Los nombres son los nombres internos de Supercell. Todos los eventos
Cartas por uso
| Carta | Uso | % de victorias |
|---|---|---|
![]() | 59,1 % | 49,6 %123 batallas |
![]() | 49,0 % | 49,0 %102 batallas |
![]() | 46,2 % | 47,9 %96 batallas |
![]() | 43,8 % | 52,7 %91 batallas |
![]() | 42,3 % | 55,7 %88 batallas |
![]() | 40,4 % | 53,6 %84 batallas |
![]() | 38,0 % | 58,2 %79 batallas |
![]() | 28,8 % | 40,0 %60 batallas |
![]() | 28,4 % | 61,0 %59 batallas |
![]() | 27,4 % | 45,6 %57 batallas |
![]() | 25,5 % | 73,6 %53 batallas |
![]() | 22,1 % | 69,6 %46 batallas |
![]() | 20,2 % | 47,6 %42 batallas |
![]() | 19,2 % | 52,5 %40 batallas |
![]() | 14,4 % | 46,7 %30 batallas |
![]() | 13,5 % | 46,4 %28 batallas · muestra baja |
![]() | 11,5 % | 50,0 %24 batallas · muestra baja |
![]() | 10,1 % | 71,4 %21 batallas · muestra baja |
![]() | 10,1 % | 28,6 %21 batallas · muestra baja |
![]() | 10,1 % | 52,4 %21 batallas · muestra baja |
![]() | 9,1 % | 73,7 %19 batallas · muestra baja |
![]() | 8,7 % | 55,6 %18 batallas · muestra baja |
![]() | 8,2 % | 29,4 %17 batallas · muestra baja |
![]() | 8,2 % | 23,5 %17 batallas · muestra baja |
![]() | 8,2 % | 29,4 %17 batallas · muestra baja |
![]() | 7,7 % | 68,8 %16 batallas · muestra baja |
![]() | 7,7 % | 25,0 %16 batallas · muestra baja |
![]() | 7,7 % | 50,0 %16 batallas · muestra baja |
![]() | 7,2 % | 40,0 %15 batallas · muestra baja |
![]() | 7,2 % | 53,3 %15 batallas · muestra baja |
![]() | 6,7 % | 35,7 %14 batallas · muestra baja |
![]() | 6,7 % | 78,6 %14 batallas · muestra baja |
![]() | 6,3 % | 53,8 %13 batallas · muestra baja |
![]() | 6,3 % | 23,1 %13 batallas · muestra baja |
![]() | 5,8 % | 50,0 %12 batallas · muestra baja |
![]() | 5,8 % | 83,3 %12 batallas · muestra baja |
![]() | 5,3 % | 18,2 %11 batallas · muestra baja |
![]() | 5,3 % | 54,5 %11 batallas · muestra baja |
![]() | 5,3 % | 54,5 %11 batallas · muestra baja |
![]() | 4,3 % | 33,3 %9 batallas · muestra baja |
Tu registro
¿Cómo va tu colección? Ingresa tu tag de jugador para ver cada carta que tienes, su nivel y tus Evoluciones y Héroes.







































