Evento · En curso
Mejores mazos para Draft Mode Insane
90 batallas · 31 oct – 4 nov 2026
90 batallas de Draft Mode Insane registradas hasta ahora, 31 oct – 4 nov 2026. Hacen falta más batallas para los porcentajes de victoria; vuelve más tarde.
Evento de draft: el mazo cambia en cada batalla, así que solo se muestran datos de cartas.
Contado a partir de las batallas de los jugadores que seguimos, así que las muestras son menores que en Ladder y Ranked. Los nombres son los nombres internos de Supercell. Todos los eventos
Cartas por uso
| Carta | Uso | % de victorias |
|---|---|---|
![]() | 15,6 % | 57,1 %28 batallas · muestra baja |
![]() | 14,4 % | 42,3 %26 batallas · muestra baja |
![]() | 14,4 % | 34,6 %26 batallas · muestra baja |
![]() | 14,4 % | 30,8 %26 batallas · muestra baja |
![]() | 13,9 % | 52,0 %25 batallas · muestra baja |
![]() | 13,9 % | 32,0 %25 batallas · muestra baja |
![]() | 13,9 % | 44,0 %25 batallas · muestra baja |
![]() | 13,3 % | 50,0 %24 batallas · muestra baja |
![]() | 13,3 % | 45,8 %24 batallas · muestra baja |
![]() | 12,8 % | 39,1 %23 batallas · muestra baja |
![]() | 12,2 % | 54,5 %22 batallas · muestra baja |
![]() | 12,2 % | 31,8 %22 batallas · muestra baja |
![]() | 12,2 % | 31,8 %22 batallas · muestra baja |
![]() | 11,7 % | 42,9 %21 batallas · muestra baja |
![]() | 11,1 % | 55,0 %20 batallas · muestra baja |
![]() | 10,6 % | 47,4 %19 batallas · muestra baja |
![]() | 10,6 % | 57,9 %19 batallas · muestra baja |
![]() | 10,6 % | 63,2 %19 batallas · muestra baja |
![]() | 10,6 % | 47,4 %19 batallas · muestra baja |
![]() | 10,0 % | 61,1 %18 batallas · muestra baja |
![]() | 10,0 % | 50,0 %18 batallas · muestra baja |
![]() | 10,0 % | 50,0 %18 batallas · muestra baja |
![]() | 10,0 % | 44,4 %18 batallas · muestra baja |
![]() | 10,0 % | 55,6 %18 batallas · muestra baja |
![]() | 10,0 % | 77,8 %18 batallas · muestra baja |
![]() | 10,0 % | 44,4 %18 batallas · muestra baja |
![]() | 10,0 % | 55,6 %18 batallas · muestra baja |
![]() | 10,0 % | 50,0 %18 batallas · muestra baja |
![]() | 10,0 % | 55,6 %18 batallas · muestra baja |
![]() | 10,0 % | 55,6 %18 batallas · muestra baja |
![]() | 9,4 % | 58,8 %17 batallas · muestra baja |
![]() | 9,4 % | 64,7 %17 batallas · muestra baja |
![]() | 9,4 % | 70,6 %17 batallas · muestra baja |
![]() | 9,4 % | 58,8 %17 batallas · muestra baja |
![]() | 9,4 % | 76,5 %17 batallas · muestra baja |
![]() | 8,9 % | 50,0 %16 batallas · muestra baja |
![]() | 8,9 % | 43,8 %16 batallas · muestra baja |
![]() | 8,3 % | 60,0 %15 batallas · muestra baja |
![]() | 8,3 % | 33,3 %15 batallas · muestra baja |
![]() | 8,3 % | 33,3 %15 batallas · muestra baja |
Tu registro
¿Cómo va tu colección? Ingresa tu tag de jugador para ver cada carta que tienes, su nivel y tus Evoluciones y Héroes.







































