Evento · En curso
Mejores mazos para Triple Elixir Friendly
13 batallas · 30 oct – 2 nov 2026
13 batallas de Triple Elixir Friendly registradas hasta ahora, 30 oct – 2 nov 2026. Hacen falta más batallas para los porcentajes de victoria; vuelve más tarde.
Contado a partir de las batallas de los jugadores que seguimos, así que las muestras son menores que en Ladder y Ranked. Los nombres son los nombres internos de Supercell. Todos los eventos
Cartas por uso
| Carta | Uso | % de victorias |
|---|---|---|
![]() | 54,8 % | 65,2 %23 batallas · muestra baja |
![]() | 47,6 % | 70,0 %20 batallas · muestra baja |
![]() | 45,2 % | 57,9 %19 batallas · muestra baja |
![]() | 42,9 % | 61,1 %18 batallas · muestra baja |
![]() | 42,9 % | 66,7 %18 batallas · muestra baja |
![]() | 33,3 % | 78,6 %14 batallas · muestra baja |
![]() | 33,3 % | 78,6 %14 batallas · muestra baja |
![]() | 31,0 % | 84,6 %13 batallas · muestra baja |
![]() | 21,4 % | 55,6 %9 batallas · muestra baja |
![]() | 21,4 % | 55,6 %9 batallas · muestra baja |
![]() | 21,4 % | 11,1 %9 batallas · muestra baja |
![]() | 19,0 % | 62,5 %8 batallas · muestra baja |
![]() | 16,7 % | 71,4 %7 batallas · muestra baja |
![]() | 16,7 % | 71,4 %7 batallas · muestra baja |
![]() | 16,7 % | 71,4 %7 batallas · muestra baja |
![]() | 14,3 % | 33,3 %6 batallas · muestra baja |
![]() | 14,3 % | 33,3 %6 batallas · muestra baja |
![]() | 14,3 % | 50,0 %6 batallas · muestra baja |
![]() | 11,9 % | 60,0 %5 batallas · muestra baja |
![]() | 11,9 % | 40,0 %5 batallas · muestra baja |
![]() | 11,9 % | 40,0 %5 batallas · muestra baja |
![]() | 11,9 % | 40,0 %5 batallas · muestra baja |
![]() | 11,9 % | 40,0 %5 batallas · muestra baja |
![]() | 9,5 % | 25,0 %4 batallas · muestra baja |
![]() | 9,5 % | 25,0 %4 batallas · muestra baja |
![]() | 9,5 % | 25,0 %4 batallas · muestra baja |
![]() | 9,5 % | 50,0 %4 batallas · muestra baja |
![]() | 9,5 % | 50,0 %4 batallas · muestra baja |
![]() | 7,1 % | 0,0 %3 batallas · muestra baja |
![]() | 7,1 % | 66,7 %3 batallas · muestra baja |
![]() | 7,1 % | 0,0 %3 batallas · muestra baja |
![]() | 7,1 % | 33,3 %3 batallas · muestra baja |
![]() | 7,1 % | 66,7 %3 batallas · muestra baja |
![]() | 7,1 % | 66,7 %3 batallas · muestra baja |
![]() | 7,1 % | 0,0 %3 batallas · muestra baja |
![]() | 4,8 % | 0,0 %2 batallas · muestra baja |
![]() | 4,8 % | 50,0 %2 batallas · muestra baja |
![]() | 4,8 % | 0,0 %2 batallas · muestra baja |
![]() | 4,8 % | 0,0 %2 batallas · muestra baja |
![]() | 4,8 % | 0,0 %2 batallas · muestra baja |
Tu registro
¿Cómo va tu colección? Ingresa tu tag de jugador para ver cada carta que tienes, su nivel y tus Evoluciones y Héroes.







































