الأنماط · Beatdown
LavaLoon
منذ تحديث 19 أكتوبر 2026 · السلّم والتصنيفي · المعارك: 6,057 · حُدّث منذ 2 س · المصدر: واجهة Supercell الرسمية
يشكّل LavaLoon نسبة 1.0% من التشكيلات في السلّم والتصنيفي منذ تحديث التوازن بتاريخ 19 أكتوبر 2026، بنسبة فوز 51.9% في 6,057 معركة. أداؤه الأفضل ضد 2.6 Hog Cycle (55.1% في 138 معركة) والأسوأ ضد Electro Giant Tornado (34.9% في 318 معركة).
البطاقات المميِّزة



تُحسب التشكيلة من نمط LavaLoon إذا ضمّت كل هذه البطاقات، ما لم يطابقها نمط أكثر تحديدًا.
نسبة الفوز حسب نمط الخصم
| ضد | نسبة الفوز |
|---|---|
| MK Mini PEKKA | 100.0%1 معركة · عيّنة صغيرة |
| Miner Poison | 75.0%المعارك: 12 · عيّنة صغيرة |
| Wall Breakers Miner | 61.9%المعارك: 42 |
| Goblin Giant Sparky | 61.8%المعارك: 55 |
| Giant Double Prince | 61.3%المعارك: 31 |
| Mortar Bait | 60.0%المعارك: 5 · عيّنة صغيرة |
| 2.6 Hog Cycle | 55.1%المعارك: 138 |
| Royal Giant | 54.0%المعارك: 87 |
| Golem Beatdown | 53.6%المعارك: 207 |
| Mortar Cycle | 50.9%المعارك: 273 |
| Splashyard | 50.0%المعارك: 24 · عيّنة صغيرة |
| Three Musketeers | 50.0%المعارك: 24 · عيّنة صغيرة |
| Graveyard Control | 47.1%المعارك: 208 |
| Balloon Freeze | 46.9%المعارك: 128 |
| Royal Hogs Cycle | 46.2%المعارك: 26 · عيّنة صغيرة |
| Ram Rider Bridge Spam | 45.7%المعارك: 46 |
| X-Bow 2.9 | 40.2%المعارك: 132 |
| Pekka Bridge Spam | 38.1%المعارك: 239 |
| Electro Giant Tornado | 34.9%المعارك: 318 |
| Hog Exenado | 34.0%المعارك: 50 |
| Log Bait | 32.1%المعارك: 78 |
| Mega Knight Bridge Spam | 28.6%المعارك: 14 · عيّنة صغيرة |
تشكيلات LavaLoon الأكثر لعبًا
- 51.9%المعارك: 1,818
LavaLoon · Lava Hound, Balloon
متوسط الإكسير 4.1 · 0.36% من التشكيلات








- 52.6%المعارك: 1,235
LavaLoon · Lava Hound, Balloon
متوسط الإكسير 4.1 · 0.24% من التشكيلات








- 53.4%المعارك: 835
LavaLoon · Lava Hound, Balloon
متوسط الإكسير 4.1 · 0.16% من التشكيلات








- 47.4%المعارك: 346
LavaLoon · Lava Hound, Balloon
متوسط الإكسير 4.1 · 0.07% من التشكيلات








- 50.0%المعارك: 228
LavaLoon · Lava Hound, Balloon
متوسط الإكسير 4.1 · 0.04% من التشكيلات








- 43.1%المعارك: 197
LavaLoon · Lava Hound, Balloon
متوسط الإكسير 4.0 · 0.04% من التشكيلات








- 51.6%المعارك: 192
LavaLoon · Lava Hound, Balloon
متوسط الإكسير 4.1 · 0.04% من التشكيلات








- 52.8%المعارك: 178
LavaLoon · Lava Hound, Balloon
متوسط الإكسير 4.3 · 0.03% من التشكيلات








- 73.9%المعارك: 157
LavaLoon · Lava Hound, Balloon
متوسط الإكسير 4.0 · 0.03% من التشكيلات








- 48.6%المعارك: 148
LavaLoon · Lava Hound, Balloon
متوسط الإكسير 4.4 · 0.03% من التشكيلات








أسئلة
- هل LavaLoon قوي حاليًا؟
- يفوز LavaLoon بنسبة 51.9% في 6,057 معركة منذ تحديث التوازن بتاريخ 19 أكتوبر 2026، وهو في المرتبة #11 في عدد مرات اللعب من بين 25 نمطًا نتتبّعها.
- على من يتفوّق LavaLoon؟
- يفوز LavaLoon غالبًا ضد 2.6 Hog Cycle (55.1% في 138 معركة) وGolem Beatdown (53.6% في 207 معركة) وMortar Cycle (50.9% في 273 معركة).
- ما الذي يواجه LavaLoon؟
- Electro Giant Tornado وPekka Bridge Spam وX-Bow 2.9 تتغلّب عليه غالبًا: لا يفوز LavaLoon إلا بنسبة 34.9% ضد Electro Giant Tornado و38.1% ضد Pekka Bridge Spam و40.2% ضد X-Bow 2.9.
- ما تشكيلة LavaLoon الأكثر لعبًا؟
- LavaLoon · Lava Hound, Balloon، بنسبة فوز 51.9% في 1,818 معركة منذ تحديث التوازن بتاريخ 19 أكتوبر 2026.
سجلّك
تخسر دائمًا أمام LavaLoon؟ أدخل وسم اللاعب لترى تشكيلتك الحالية وسجلّك.