الميتا
ميتا Clash Royale
منذ تحديث 19 أكتوبر 2026 · السلّم والتصنيفي · المعارك: 254,345 · حُدّث منذ 15 د · المصدر: واجهة Supercell الرسمية
منذ تحديث التوازن بتاريخ 19 أكتوبر 2026، Electro Giant Tornado هو النمط الأكثر لعبًا في السلّم والتصنيفي: 5.0% من التشكيلات، بنسبة فوز 50.3% في 25,393 معركة. ومن بين الأنماط التي لها 1,000 معركة على الأقل، يملك Giant Double Prince أعلى نسبة فوز: 55.2% في 2,708 معركة.
العيّنة: 84% من هذه المعارك من أعلى دوري في التصنيفي (الدوري 7). نتابع في الغالب أفضل لاعبي التصنيفي، لذا فنطاقات الكؤوس الأدنى ممثلة بشكل ضعيف. كيف نحسب
الأنماط حسب عدد المعارك
| # | النمط | الاستخدام | نسبة الفوز |
|---|---|---|---|
| 1 | Electro Giant TornadoBeatdown | 5.0% | 50.3%المعارك: 25,393 |
| 2 | Mortar CycleSiege | 4.1% | 49.8%المعارك: 20,637 |
| 3 | Pekka Bridge SpamBridge Spam | 3.7% | 51.2%المعارك: 18,990 |
| 4 | Golem BeatdownBeatdown | 3.2% | 48.3%المعارك: 16,395 |
| 5 | Graveyard ControlControl | 3.2% | 50.5%المعارك: 16,377 |
| 6 | 2.6 Hog CycleCycle | 2.7% | 48.3%المعارك: 13,646 |
| 7 | Balloon FreezeBeatdown | 2.2% | 49.8%المعارك: 11,098 |
| 8 | X-Bow 2.9Siege | 2.0% | 51.3%المعارك: 10,353 |
| 9 | Royal GiantBeatdown | 1.4% | 51.4%المعارك: 7,247 |
| 10 | Log BaitBait | 1.2% | 48.5%المعارك: 6,260 |
| 11 | LavaLoonBeatdown | 1.2% | 52.0%المعارك: 6,041 |
| 12 | Goblin Giant SparkyBeatdown | 0.9% | 49.0%المعارك: 4,660 |
| 13 | Hog ExenadoControl | 0.8% | 51.9%المعارك: 3,956 |
| 14 | Ram Rider Bridge SpamBridge Spam | 0.7% | 49.4%المعارك: 3,390 |
| 15 | Wall Breakers MinerCycle | 0.6% | 47.5%المعارك: 3,005 |
| 16 | Giant Double PrinceBeatdown | 0.5% | 55.2%المعارك: 2,708 |
| 17 | Three MusketeersBeatdown | 0.4% | 47.3%المعارك: 2,103 |
| 18 | SplashyardControl | 0.4% | 49.9%المعارك: 1,859 |
| 19 | Royal Hogs CycleCycle | 0.3% | 50.3%المعارك: 1,728 |
| 20 | Miner PoisonControl | 0.2% | 47.6%المعارك: 1,106 |
| 21 | Mega Knight Bridge SpamBridge Spam | 0.2% | 55.1%المعارك: 821 |
| 22 | Mortar BaitSiege | <0.1% | 54.2%المعارك: 430 |
| 23 | MK Mini PEKKABridge Spam | <0.1% | 37.3%المعارك: 59 |
| 24 | Pekka Magic ArcherControl | <0.1% | 46.7%المعارك: 30 |
| 25 | Goblin DrillSiege | <0.1% | 25.0%المعارك: 4 · عيّنة صغيرة |
الاستخدام هو حصة التشكيلة من كل التشكيلات الملعوبة (لكل معركة تشكيلتان، واحدة لكل لاعب)، وعدد معارك التشكيلة هو عدد المعارك التي لُعبت فيها. نسب الفوز في أقل من 30 معركة موسومة بأنها عيّنة صغيرة. الأنماط حسب أسلوب اللعب · التقارير الشهرية
التشكيلات الأكثر لعبًا
- 49.2%المعارك: 11,485
2.6 Hog Cycle · Musketeer, Hog Rider
متوسط الإكسير 2.6 · 2.26% من التشكيلات








- 50.6%المعارك: 8,871
تشكيلة Royal Hogs, Archer Queen
متوسط الإكسير 2.9 · 1.74% من التشكيلات








- 51.0%المعارك: 7,837
Electro Giant Tornado · Electro Giant, Tornado
متوسط الإكسير 4.4 · 1.54% من التشكيلات








- 50.2%المعارك: 6,133
تشكيلة Valkyrie, Skeleton Army
متوسط الإكسير 2.8 · 1.21% من التشكيلات








- 54.3%المعارك: 5,952
تشكيلة Minion Giant, Knight
متوسط الإكسير 2.8 · 1.17% من التشكيلات








- 53.0%المعارك: 5,727
Mortar Cycle · Mortar, Minion Horde
متوسط الإكسير 4.0 · 1.13% من التشكيلات








- 51.8%المعارك: 5,113
X-Bow 2.9 · X-Bow, Tesla
متوسط الإكسير 3.0 · 1.01% من التشكيلات








- 52.3%المعارك: 4,809
Royal Giant · Royal Giant, Fisherman
متوسط الإكسير 3.0 · 0.95% من التشكيلات








- 53.2%المعارك: 4,597
تشكيلة Balloon, Musketeer
متوسط الإكسير 2.9 · 0.90% من التشكيلات








- 50.7%المعارك: 4,596
تشكيلة Hog Rider, Mighty Miner
متوسط الإكسير 2.8 · 0.90% من التشكيلات








سجلّك
أرقام الميتا تُظهر أيّ التشكيلات قوية. أدخل وسم اللاعب لترى كؤوسك وتشكيلتك وسجلّك.