الميتا
ميتا Clash Royale
كل التحديثات · السلّم والتصنيفي · المعارك: 3,798,293 · حُدّث منذ 57 د · المصدر: واجهة Supercell الرسمية
في كل المعارك المسجّلة، Mortar Cycle هو النمط الأكثر لعبًا في السلّم والتصنيفي: 4.6% من التشكيلات، بنسبة فوز 49.7% في 349,767 معركة. ومن بين الأنماط التي لها 1,000 معركة على الأقل، يملك Mortar Bait أعلى نسبة فوز: 53.9% في 2,720 معركة.
العيّنة: 54% من هذه المعارك من أعلى دوري في التصنيفي (الدوري 7). نتابع في الغالب أفضل لاعبي التصنيفي، لذا فنطاقات الكؤوس الأدنى ممثلة بشكل ضعيف. كيف نحسب
الأنماط حسب عدد المعارك
| # | النمط | الاستخدام | نسبة الفوز |
|---|---|---|---|
| 1 | Mortar CycleSiege | 4.6% | 49.7%المعارك: 349,767 |
| 2 | 2.6 Hog CycleCycle | 3.1% | 49.0%المعارك: 232,681 |
| 3 | Balloon FreezeBeatdown | 2.5% | 49.8%المعارك: 193,132 |
| 4 | Golem BeatdownBeatdown | 2.5% | 48.2%المعارك: 192,762 |
| 5 | Electro Giant TornadoBeatdown | 2.5% | 51.0%المعارك: 189,912 |
| 6 | Graveyard ControlControl | 2.1% | 49.4%المعارك: 156,449 |
| 7 | Royal GiantBeatdown | 2.0% | 50.2%المعارك: 149,753 |
| 8 | Pekka Bridge SpamBridge Spam | 1.9% | 50.9%المعارك: 143,910 |
| 9 | X-Bow 2.9Siege | 1.9% | 50.0%المعارك: 140,897 |
| 10 | Wall Breakers MinerCycle | 1.4% | 48.8%المعارك: 102,581 |
| 11 | LavaLoonBeatdown | 1.2% | 49.3%المعارك: 93,698 |
| 12 | Log BaitBait | 1.1% | 46.9%المعارك: 82,772 |
| 13 | Hog ExenadoControl | 0.9% | 52.4%المعارك: 69,289 |
| 14 | Goblin Giant SparkyBeatdown | 0.7% | 48.7%المعارك: 52,028 |
| 15 | Giant Double PrinceBeatdown | 0.7% | 51.4%المعارك: 51,205 |
| 16 | Three MusketeersBeatdown | 0.6% | 47.9%المعارك: 46,092 |
| 17 | Ram Rider Bridge SpamBridge Spam | 0.5% | 51.8%المعارك: 40,905 |
| 18 | Miner PoisonControl | 0.4% | 50.0%المعارك: 29,950 |
| 19 | Royal Hogs CycleCycle | 0.3% | 49.4%المعارك: 21,401 |
| 20 | SplashyardControl | 0.3% | 49.7%المعارك: 20,386 |
| 21 | Mega Knight Bridge SpamBridge Spam | 0.2% | 51.6%المعارك: 15,547 |
| 22 | MK Mini PEKKABridge Spam | <0.1% | 47.0%المعارك: 3,545 |
| 23 | Mortar BaitSiege | <0.1% | 53.9%المعارك: 2,720 |
| 24 | Pekka Magic ArcherControl | <0.1% | 45.5%المعارك: 1,156 |
| 25 | Goblin DrillSiege | <0.1% | 29.8%المعارك: 121 |
الاستخدام هو حصة التشكيلة من كل التشكيلات الملعوبة (لكل معركة تشكيلتان، واحدة لكل لاعب)، وعدد معارك التشكيلة هو عدد المعارك التي لُعبت فيها. نسب الفوز في أقل من 30 معركة موسومة بأنها عيّنة صغيرة. الأنماط حسب أسلوب اللعب · التقارير الشهرية
التشكيلات الأكثر لعبًا
2.6 Hog Cycle · Musketeer, Hog Rider
متوسط الإكسير 2.6 · 2.22% من التشكيلات
49.6%المعارك: 168,620Royal Giant · Royal Giant, Fisherman
متوسط الإكسير 3.0 · 1.15% من التشكيلات
52.2%المعارك: 87,148تشكيلة Royal Hogs, Archer Queen
متوسط الإكسير 2.9 · 1.06% من التشكيلات
50.7%المعارك: 80,298تشكيلة Balloon, Musketeer
متوسط الإكسير 2.9 · 0.96% من التشكيلات
51.2%المعارك: 73,185X-Bow 2.9 · X-Bow, Tesla
متوسط الإكسير 3.0 · 0.93% من التشكيلات
49.7%المعارك: 70,646Balloon Freeze · Balloon, Freeze
متوسط الإكسير 3.8 · 0.73% من التشكيلات
51.7%المعارك: 55,556Pekka Bridge Spam · P.E.K.K.A, Battle Ram
متوسط الإكسير 3.9 · 0.66% من التشكيلات
50.4%المعارك: 50,103Hog Exenado · Executioner, Hog Rider
متوسط الإكسير 3.4 · 0.64% من التشكيلات
52.8%المعارك: 48,279تشكيلة Hog Rider, Mighty Miner
متوسط الإكسير 2.8 · 0.60% من التشكيلات
49.3%المعارك: 45,744تشكيلة Giant Skeleton, Wizard
متوسط الإكسير 3.9 · 0.60% من التشكيلات
51.5%المعارك: 45,303
سجلّك
أرقام الميتا تُظهر أيّ التشكيلات قوية. أدخل وسم اللاعب لترى كؤوسك وتشكيلتك وسجلّك.


































































