البطاقات · نادرة · إكسير 4
Valkyrie
منذ تحديث 19 أكتوبر 2026 · السلّم والتصنيفي · المعارك: 317,014 · حُدّث منذ 1 س · المصدر: واجهة Supercell الرسمية



Valkyrie موجودة في 22.0% من التشكيلات في السلّم والتصنيفي منذ تحديث التوازن بتاريخ 19 أكتوبر 2026، بنسبة فوز 52.2% في 317,014 معركة. بشكل التطوّر تفوز بنسبة 54.8% في 58,463 معركة، أي أعلى من الشكل العادي بـ3.1 نقطة. بشكل هيرو تفوز بنسبة 51.2% في 61,880 معركة، أي أقل من الشكل العادي بـ0.5 نقطة.
الاستخدام
22.0%
المرتبة 7 من 123 بطاقة
نسبة الفوز
52.2%
المرتبة 9 من 56 بطاقة
المعارك
317,014
الإكسير
4
نادرة
السلّم مقابل التصنيفي
| الوضع | الاستخدام | نسبة الفوز |
|---|---|---|
| السلّم | 31.5% | 53.1%المعارك: 261,228 |
| التصنيفي | 9.2% | 47.6%المعارك: 55,786 |
نسبة الفوز حسب الشكل
| لُعبت بشكل | النسبة | نسبة الفوز |
|---|---|---|
| عادي | 62.0% | 51.7%المعارك: 196,671 |
| التطوّر | 18.4% | 54.8%المعارك: 58,463 |
| هيرو | 19.5% | 51.2%المعارك: 61,880 |
تُلعب كثيرًا مع Valkyrie
حصة المعارك، ضمن أكثر 50 تشكيلة لعبًا تحتوي Valkyrie، التي تضم كل بطاقة أيضًا.
الأنماط التي تستخدم Valkyrie
- Hog Exenado11%
- LavaLoon5%
- Graveyard Control3%
- Log Bait3%
- Mortar Cycle2%
- بلا نمط75%
حصة المعارك ضمن أكثر 50 تشكيلة لعبًا تحتوي Valkyrie.
التشكيلات الأكثر لعبًا مع Valkyrie
تشكيلة Valkyrie, Skeleton Army
متوسط الإكسير 2.8 · 0.53% من التشكيلات
51.5%المعارك: 7,651Hog Exenado · Executioner, Hog Rider
متوسط الإكسير 3.4 · 0.23% من التشكيلات
50.5%المعارك: 3,263تشكيلة Valkyrie, Knight
متوسط الإكسير 2.6 · 0.11% من التشكيلات
11.2%المعارك: 1,622تشكيلة Valkyrie, Tesla
متوسط الإكسير 2.9 · 0.08% من التشكيلات
51.7%المعارك: 1,207تشكيلة Valkyrie, Skeleton Army
متوسط الإكسير 2.8 · 0.07% من التشكيلات
55.4%المعارك: 1,048تشكيلة Lava Hound, Valkyrie
متوسط الإكسير 4.0 · 0.07% من التشكيلات
51.8%المعارك: 1,028Graveyard Control · Graveyard, Poison
متوسط الإكسير 3.1 · 0.06% من التشكيلات
50.2%المعارك: 856تشكيلة Inferno Tower, Valkyrie
متوسط الإكسير 3.1 · 0.05% من التشكيلات
31.5%المعارك: 728تشكيلة Witch, Wizard
متوسط الإكسير 3.9 · 0.03% من التشكيلات
43.9%المعارك: 485Mortar Cycle · Mortar, Minion Horde
متوسط الإكسير 3.9 · 0.03% من التشكيلات
52.9%المعارك: 473
سجلّك
ما مستوى Valkyrie لديك؟ أدخل وسم اللاعب لترى مجموعة بطاقاتك كاملة.










































