الأنماط · Control
Graveyard Control
منذ تحديث 19 أكتوبر 2026 · السلّم والتصنيفي · المعارك: 41,429 · حُدّث منذ 24 د · المصدر: واجهة Supercell الرسمية
يشكّل Graveyard Control نسبة 1.4% من التشكيلات في السلّم والتصنيفي منذ تحديث التوازن بتاريخ 19 أكتوبر 2026، بنسبة فوز 47.2% في 41,429 معركة. أداؤه الأفضل ضد 2.6 Hog Cycle (62.0% في 944 معركة) والأسوأ ضد X-Bow 2.9 (41.1% في 649 معركة).
البطاقات المميِّزة
تُحسب التشكيلة من نمط Graveyard Control إذا ضمّت كل هذه البطاقات، ما لم يطابقها نمط أكثر تحديدًا.
نسبة الفوز حسب نمط الخصم
| ضد | نسبة الفوز |
|---|---|
| Goblin Drill | 100.0%1 معركة · عيّنة صغيرة |
| 2.6 Hog Cycle | 62.0%المعارك: 944 |
| Pekka Magic Archer | 60.0%المعارك: 10 · عيّنة صغيرة |
| MK Mini PEKKA | 58.8%المعارك: 34 |
| Hog Exenado | 57.0%المعارك: 228 |
| Electro Giant Tornado | 55.9%المعارك: 1,560 |
| Golem Beatdown | 55.8%المعارك: 1,100 |
| Mega Knight Bridge Spam | 55.2%المعارك: 58 |
| Wall Breakers Miner | 54.9%المعارك: 206 |
| Royal Giant | 54.0%المعارك: 483 |
| LavaLoon | 53.4%المعارك: 322 |
| Splashyard | 52.9%المعارك: 102 |
| Balloon Freeze | 50.6%المعارك: 629 |
| Pekka Bridge Spam | 48.6%المعارك: 1,060 |
| Goblin Giant Sparky | 48.1%المعارك: 283 |
| Log Bait | 46.1%المعارك: 716 |
| Miner Poison | 45.5%المعارك: 99 |
| Royal Hogs Cycle | 44.6%المعارك: 121 |
| Giant Double Prince | 44.5%المعارك: 200 |
| Ram Rider Bridge Spam | 42.8%المعارك: 208 |
| Mortar Cycle | 42.0%المعارك: 1,747 |
| Three Musketeers | 41.9%المعارك: 105 |
| X-Bow 2.9 | 41.1%المعارك: 649 |
| Mortar Bait | 40.0%المعارك: 15 · عيّنة صغيرة |
تشكيلات Graveyard Control الأكثر لعبًا
Graveyard Control · Graveyard, Poison
متوسط الإكسير 3.3 · 0.27% من التشكيلات
53.8%المعارك: 8,000Graveyard Control · Graveyard, Poison
متوسط الإكسير 3.4 · 0.25% من التشكيلات
49.4%المعارك: 7,331Graveyard Control · Graveyard, Poison
متوسط الإكسير 3.0 · 0.10% من التشكيلات
48.8%المعارك: 3,014Graveyard Control · Graveyard, Poison
متوسط الإكسير 3.6 · 0.07% من التشكيلات
28.4%المعارك: 2,045Graveyard Control · Graveyard, Poison
متوسط الإكسير 2.9 · 0.04% من التشكيلات
61.7%المعارك: 1,270Graveyard Control · Graveyard, Poison
متوسط الإكسير 3.6 · 0.04% من التشكيلات
28.5%المعارك: 1,202Graveyard Control · Graveyard, Poison
متوسط الإكسير 3.8 · 0.04% من التشكيلات
21.5%المعارك: 1,189Graveyard Control · Graveyard, Poison
متوسط الإكسير 3.1 · 0.03% من التشكيلات
50.5%المعارك: 951Graveyard Control · Graveyard, Poison
متوسط الإكسير 3.1 · 0.03% من التشكيلات
50.9%المعارك: 854Graveyard Control · Graveyard, Poison
متوسط الإكسير 3.6 · 0.03% من التشكيلات
34.9%المعارك: 823
أسئلة
- هل Graveyard Control قوي حاليًا؟
- يفوز Graveyard Control بنسبة 47.2% في 41,429 معركة منذ تحديث التوازن بتاريخ 19 أكتوبر 2026، وهو في المرتبة #5 في عدد مرات اللعب من بين 25 نمطًا نتتبّعها.
- على من يتفوّق Graveyard Control؟
- يفوز Graveyard Control غالبًا ضد 2.6 Hog Cycle (62.0% في 944 معركة) وHog Exenado (57.0% في 228 معركة) وElectro Giant Tornado (55.9% في 1,560 معركة).
- ما الذي يواجه Graveyard Control؟
- X-Bow 2.9 وThree Musketeers وMortar Cycle تتغلّب عليه غالبًا: لا يفوز Graveyard Control إلا بنسبة 41.1% ضد X-Bow 2.9 و41.9% ضد Three Musketeers و42.0% ضد Mortar Cycle.
- ما تشكيلة Graveyard Control الأكثر لعبًا؟
- Graveyard Control · Graveyard, Poison، بنسبة فوز 53.8% في 8,000 معركة منذ تحديث التوازن بتاريخ 19 أكتوبر 2026.
سجلّك
تخسر دائمًا أمام Graveyard Control؟ أدخل وسم اللاعب لترى تشكيلتك الحالية وسجلّك.























