Seit dem Patch vom 19. Okt. 2026 · Ladder und Ranked · 92.642 Kämpfe · aktualisiert vor 45 Min. · Quelle: offizielle Supercell API
Seit dem Balance-Patch vom 19. Okt. 2026 sind die Archetypen, die 2.6 Hog Cycle in Ladder und Ranked am häufigsten schlagen: Graveyard Control (2.6 Hog Cycle gewinnt 38,7 % in 1.327 Kämpfen), LavaLoon (2.6 Hog Cycle gewinnt 42,2 % in 422 Kämpfen) und Ram Rider Bridge Spam (2.6 Hog Cycle gewinnt 43,0 % in 256 Kämpfen).


2.6 Hog Cycle gewinnt nur 38,7 % von 1.327 Kämpfen dagegen.
Sein meistgespieltes Deck:
Ø 3,3 Elixier · 0,32 % der Decks


2.6 Hog Cycle gewinnt nur 42,2 % von 422 Kämpfen dagegen.
Sein meistgespieltes Deck:
Ø 4,1 Elixier · 0,11 % der Decks


2.6 Hog Cycle gewinnt nur 43,0 % von 256 Kämpfen dagegen.
Sein meistgespieltes Deck:
Ø 4,1 Elixier · 0,06 % der Decks


2.6 Hog Cycle gewinnt nur 43,3 % von 1.563 Kämpfen dagegen.
Sein meistgespieltes Deck:
Ø 4,4 Elixier · 0,34 % der Decks


2.6 Hog Cycle gewinnt nur 44,2 % von 952 Kämpfen dagegen.
Sein meistgespieltes Deck:
Ø 3,0 Elixier · 0,47 % der Decks
Nur Matchups mit mindestens 100 Kämpfen zählen. Die Siegquoten sind die von 2.6 Hog Cycle, niedriger heißt also stärkerer Konter. 2.6 Hog Cycle: alle Statistiken und Matchups
Dein Kampfbuch
Verlierst du ständig gegen 2.6 Hog Cycle? Gib deinen Spieler-Tag ein, um dein aktuelles Deck und deine Bilanz zu sehen.
Seit dem Balance-Patch vom 19. Okt. 2026 sind die Archetypen, die 2.6 Hog Cycle in Ladder und Ranked am häufigsten schlagen: Graveyard Control (2.6 Hog Cycle gewinnt 38,7 % in 1.327 Kämpfen), LavaLoon (2.6 Hog Cycle gewinnt 42,2 % in 422 Kämpfen) und Ram Rider Bridge Spam (2.6 Hog Cycle gewinnt 43,0 % in 256 Kämpfen).
Graveyard Control · Koboldhütte, Furnace, das meistgespielte Graveyard Control Deck. 2.6 Hog Cycle gewinnt nur 38,7 % von 1.327 Kämpfen gegen Graveyard Control.
Deck-Statistiken und VariantenSeit dem Balance-Patch vom 19. Okt. 2026 wurden 92.642 Kämpfe mit 2.6 Hog Cycle in Ladder und Ranked erfasst, über die offizielle Clash Royale API von Supercell und stündlich aktualisiert. Nur Matchups mit mindestens 100 Kämpfen zählen.
So zählen wir