Loading…
Evento · Terminado
39 batallas · 31 oct – 3 nov 2026
39 batallas de Ramp Up Elixir Friendly registradas hasta ahora, 31 oct – 3 nov 2026. Hacen falta más batallas para los porcentajes de victoria; vuelve más tarde.
Contado a partir de las batallas de los jugadores que seguimos, así que las muestras son menores que en Ladder y Ranked. Los nombres son los nombres internos de Supercell. Todos los eventos
| Carta | Uso | % de victorias |
|---|---|---|
![]() | 59,0 % | 67,4 %46 batallas |
![]() | 37,2 % | 75,9 %29 batallas · muestra baja |
![]() | 34,6 % | 48,1 %27 batallas · muestra baja |
![]() | 32,1 % | 76,0 %25 batallas · muestra baja |
![]() | 30,8 % | 70,8 %24 batallas · muestra baja |
![]() | 29,5 % | 65,2 %23 batallas · muestra baja |
![]() | 26,9 % | 71,4 %21 batallas · muestra baja |
![]() | 24,4 % | 78,9 %19 batallas · muestra baja |
![]() | 21,8 % | 82,4 %17 batallas · muestra baja |
![]() | 19,2 % | 80,0 %15 batallas · muestra baja |
![]() | 19,2 % | 40,0 %15 batallas · muestra baja |
![]() | 17,9 % | 57,1 %14 batallas · muestra baja |
![]() | 16,7 % | 76,9 %13 batallas · muestra baja |
![]() | 15,4 % | 33,3 %12 batallas · muestra baja |
![]() | 14,1 % | 36,4 %11 batallas · muestra baja |
![]() | 11,5 % | 33,3 %9 batallas · muestra baja |
![]() | 11,5 % | 33,3 %9 batallas · muestra baja |
![]() | 11,5 % | 22,2 %9 batallas · muestra baja |
![]() | 11,5 % | 88,9 %9 batallas · muestra baja |
![]() | 11,5 % | 44,4 %9 batallas · muestra baja |
![]() | 10,3 % | 25,0 %8 batallas · muestra baja |
![]() | 10,3 % | 12,5 %8 batallas · muestra baja |
![]() | 10,3 % | 50,0 %8 batallas · muestra baja |
![]() | 9,0 % | 57,1 %7 batallas · muestra baja |
![]() | 9,0 % | 57,1 %7 batallas · muestra baja |
![]() | 9,0 % | 42,9 %7 batallas · muestra baja |
![]() | 9,0 % | 57,1 %7 batallas · muestra baja |
![]() | 9,0 % | 57,1 %7 batallas · muestra baja |
![]() | 9,0 % | 57,1 %7 batallas · muestra baja |
![]() | 7,7 % | 33,3 %6 batallas · muestra baja |
![]() | 7,7 % | 50,0 %6 batallas · muestra baja |
![]() | 7,7 % | 33,3 %6 batallas · muestra baja |
![]() | 7,7 % | 16,7 %6 batallas · muestra baja |
![]() | 7,7 % | 50,0 %6 batallas · muestra baja |
![]() | 7,7 % | 0,0 %6 batallas · muestra baja |
![]() | 6,4 % | 20,0 %5 batallas · muestra baja |
![]() | 6,4 % | 80,0 %5 batallas · muestra baja |
![]() | 6,4 % | 80,0 %5 batallas · muestra baja |
![]() | 6,4 % | 20,0 %5 batallas · muestra baja |
![]() | 6,4 % | 20,0 %5 batallas · muestra baja |
Tu registro
¿Cómo va tu colección? Ingresa tu tag de jugador para ver cada carta que tienes, su nivel y tus Evoluciones y Héroes.