Loading…
이벤트 · 종료
39전 · 2026년 10월 31일~11월 3일
지금까지 Ramp Up Elixir Friendly 전투 39전 기록(2026년 10월 31일~11월 3일). 승률을 내려면 전투가 더 필요하니 나중에 다시 확인해 주세요.
추적 중인 플레이어의 전투로 집계하므로 래더·랭크전보다 표본이 적습니다. 이벤트 이름은 Supercell 내부 모드 이름입니다. 전체 이벤트
| 카드 | 사용률 | 승률 |
|---|---|---|
![]() | 59.0% | 67.4%46전 |
![]() | 37.2% | 75.9%29전 · 표본 적음 |
![]() | 34.6% | 48.1%27전 · 표본 적음 |
![]() | 32.1% | 76.0%25전 · 표본 적음 |
![]() | 30.8% | 70.8%24전 · 표본 적음 |
![]() | 29.5% | 65.2%23전 · 표본 적음 |
![]() | 26.9% | 71.4%21전 · 표본 적음 |
![]() | 24.4% | 78.9%19전 · 표본 적음 |
![]() | 21.8% | 82.4%17전 · 표본 적음 |
![]() | 19.2% | 80.0%15전 · 표본 적음 |
![]() | 19.2% | 40.0%15전 · 표본 적음 |
![]() | 17.9% | 57.1%14전 · 표본 적음 |
![]() | 16.7% | 76.9%13전 · 표본 적음 |
![]() | 15.4% | 33.3%12전 · 표본 적음 |
![]() | 14.1% | 36.4%11전 · 표본 적음 |
![]() | 11.5% | 33.3%9전 · 표본 적음 |
![]() | 11.5% | 33.3%9전 · 표본 적음 |
![]() | 11.5% | 22.2%9전 · 표본 적음 |
![]() | 11.5% | 88.9%9전 · 표본 적음 |
![]() | 11.5% | 44.4%9전 · 표본 적음 |
![]() | 10.3% | 25.0%8전 · 표본 적음 |
![]() | 10.3% | 12.5%8전 · 표본 적음 |
![]() | 10.3% | 50.0%8전 · 표본 적음 |
![]() | 9.0% | 57.1%7전 · 표본 적음 |
![]() | 9.0% | 57.1%7전 · 표본 적음 |
![]() | 9.0% | 42.9%7전 · 표본 적음 |
![]() | 9.0% | 57.1%7전 · 표본 적음 |
![]() | 9.0% | 57.1%7전 · 표본 적음 |
![]() | 9.0% | 57.1%7전 · 표본 적음 |
![]() | 7.7% | 33.3%6전 · 표본 적음 |
![]() | 7.7% | 50.0%6전 · 표본 적음 |
![]() | 7.7% | 33.3%6전 · 표본 적음 |
![]() | 7.7% | 16.7%6전 · 표본 적음 |
![]() | 7.7% | 50.0%6전 · 표본 적음 |
![]() | 7.7% | 0.0%6전 · 표본 적음 |
![]() | 6.4% | 20.0%5전 · 표본 적음 |
![]() | 6.4% | 80.0%5전 · 표본 적음 |
![]() | 6.4% | 80.0%5전 · 표본 적음 |
![]() | 6.4% | 20.0%5전 · 표본 적음 |
![]() | 6.4% | 20.0%5전 · 표본 적음 |
나의 기록장
카드 컬렉션은 얼마나 모았나요? 플레이어 태그를 입력하면 보유한 모든 카드와 레벨, 진화와 히어로를 볼 수 있습니다.