Loading…
진화 & 히어로
2026년 10월 19일 패치 이후 · 래더 및 랭크전 · 1,531,828전 · 40분 전 업데이트 · 출처: Supercell 공식 API
2026년 10월 19일 밸런스 패치 이후 래더 및 랭크전에서 승률이 가장 높은 진화는 Ice Spirit(11,929전 승률 56.1%)입니다. 가장 많이 사용된 진화는 Witch(덱 사용률 10.5%)입니다. 히어로 중 승률이 가장 높은 것은 Valkyrie(162,769전 승률 55.8%)이고, 가장 많이 사용된 것은 Mini P.E.K.K.A(덱 사용률 7.9%)입니다.
각 카드를 실제로 사용한 형태 기준으로 집계합니다. '일반 대비'는 같은 카드를 일반 형태로 사용했을 때와의 승률 차이(%p)이며, 양쪽 모두 1,000전 이상일 때만 표시합니다. 이 차이에는 형태 자체뿐 아니라 어떤 플레이어가 그 형태를 쓰는지도 일부 반영됩니다. 집계 방법
| # | 카드 | 승률 | 일반 대비 |
|---|---|---|---|
| 1 | ![]() |
| +6.2 |
| 0.4% |
| 4% |
| 2 | ![]() | 55.0%321,729전 | +0.9 | 10.5% | 42% |
|---|
| 3 | ![]() | 55.0%199,611전 | +1.0 | 6.5% | 56% |
|---|
| 4 | ![]() | 55.0%89,606전 | +0.5 | 2.9% | 14% |
|---|
| 5 | ![]() | 55.0%167,957전 | +2.9 | 5.5% | 23% |
|---|
| 6 | ![]() | 54.6%138,821전 | +8.4 | 4.5% | 62% |
|---|
| 7 | ![]() | 54.5%24,402전 | +7.4 | 0.8% | 8% |
|---|
| 8 | ![]() | 54.2%111,587전 | +4.8 | 3.6% | 20% |
|---|
| 9 | ![]() | 54.2%118,907전 | +0.3 | 3.9% | 21% |
|---|
| 10 | ![]() | 54.2%67,771전 | +1.6 | 2.2% | 21% |
|---|
| 11 | ![]() | 54.0%86,060전 | +6.2 | 2.8% | 23% |
|---|
| 12 | ![]() | 53.9%153,059전 | +0.9 | 5.0% | 22% |
|---|
| 13 | ![]() | 53.6%71,361전 | +7.6 | 2.3% | 52% |
|---|
| 14 | ![]() | 52.9%151,392전 | +1.8 | 4.9% | 45% |
|---|
| 15 | ![]() | 52.7%145,783전 | −1.8 | 4.8% | 49% |
|---|
| 16 | ![]() | 52.6%75,086전 | +3.8 | 2.5% | 29% |
|---|
| 17 | ![]() | 52.5%125,131전 | +5.1 | 4.1% | 46% |
|---|
| 18 | ![]() | 52.2%144,701전 | −1.5 | 4.7% | 33% |
|---|
| 19 | ![]() | 52.0%141,530전 | −0.4 | 4.6% | 24% |
|---|
| 20 | ![]() | 51.5%108,374전 | +0.2 | 3.5% | 58% |
|---|
| 21 | ![]() | 51.4%129,188전 | −1.5 | 4.2% | 27% |
|---|
| 22 | ![]() | 50.9%35,211전 | +3.0 | 1.1% | 17% |
|---|
| 23 | ![]() | 50.9%92,441전 | +0.1 | 3.0% | 54% |
|---|
| 24 | ![]() | 50.9%79,683전 | −0.6 | 2.6% | 24% |
|---|
| 25 | ![]() | 50.9%70,809전 | +2.4 | 2.3% | 53% |
|---|
| 26 | ![]() | 50.7%115,600전 | −1.6 | 3.8% | 44% |
|---|
| 27 | ![]() | 50.5%56,526전 | −0.6 | 1.8% | 24% |
|---|
| 28 | ![]() | 50.3%122,960전 | −0.3 | 4.0% | 34% |
|---|
| 29 | ![]() | 49.6%78,007전 | +4.1 | 2.5% | 25% |
|---|
| 30 | ![]() | 49.6%97,801전 | +3.3 | 3.2% | 42% |
|---|
| 31 | ![]() | 49.2%70,910전 | −2.8 | 2.3% | 45% |
|---|
| 32 | ![]() | 49.1%66,171전 | +3.0 | 2.2% | 45% |
|---|
| 33 | ![]() | 48.8%30,293전 | +10.5 | 1.0% | 62% |
|---|
| 34 | ![]() | 48.8%70,029전 | +2.6 | 2.3% | 65% |
|---|
| 35 | ![]() | 48.6%71,258전 | +1.2 | 2.3% | 47% |
|---|
| 36 | ![]() | 48.2%46,717전 | +5.1 | 1.5% | 43% |
|---|
| 37 | ![]() | 48.0%58,594전 | +3.6 | 1.9% | 37% |
|---|
| 38 | ![]() | 47.5%81,637전 | −1.5 | 2.7% | 49% |
|---|
| 39 | ![]() | 46.6%42,680전 | −0.4 | 1.4% | 37% |
|---|
| 40 | ![]() | 46.3%66,316전 | −3.5 | 2.2% | 52% |
|---|
| 41 | ![]() | 46.3%20,598전 | +7.1 | 0.7% | 56% |
|---|
| 42 | ![]() | 44.8%25,824전 | −2.9 | 0.8% | 36% |
|---|
| 43 | ![]() | 44.8%62,906전 | +2.8 | 2.1% | 77% |
|---|
| 44 | ![]() | 43.0%53,901전 | −2.9 | 1.8% | 56% |
|---|
| # | 카드 | 승률 | 일반 대비 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | 55.8%162,769전 | +3.8 | 5.3% | 22% |
| 2 | ![]() | 55.5%98,520전 | +3.0 | 3.2% | 29% |
| 3 | ![]() | 54.4%47,844전 | +12.6 | 1.6% | 47% |
| 4 | ![]() | 53.4%119,866전 | +7.9 | 3.9% | 66% |
| 5 | ![]() | 52.0%243,308전 | −0.7 | 7.9% | 30% |
| 6 | ![]() | 51.1%137,852전 | −2.0 | 4.5% | 20% |
| 7 | ![]() | 50.4%103,605전 | +2.7 | 3.4% | 63% |
| 8 | ![]() | 50.3%68,338전 | +2.5 | 2.2% | 18% |
| 9 | ![]() | 49.9%43,661전 | −0.6 | 1.4% | 11% |
| 10 | ![]() | 49.6%199,782전 | −4.8 | 6.5% | 31% |
| 11 | ![]() | 48.0%66,529전 | +0.9 | 2.2% | 22% |
| 12 | ![]() | 48.0%77,989전 | +0.0 | 2.5% | 44% |
| 13 | ![]() | 47.6%64,291전 | −1.9 | 2.1% | 32% |
| 14 | ![]() | 47.4%39,137전 | +2.7 | 1.3% | 21% |
| 15 | ![]() | 46.1%37,646전 | +2.3 | 1.2% | 26% |
| 16 | ![]() | 44.9%62,827전 | +1.1 | 2.1% | 42% |
| 17 | ![]() | 41.8%37,680전 | −5.4 | 1.2% | 30% |
| 18 | ![]() | 40.5%51,018전 | −8.4 | 1.7% | 49% |
나의 기록장
카드 컬렉션은 얼마나 모았나요? 플레이어 태그를 입력하면 보유한 모든 카드와 레벨, 진화와 히어로를 볼 수 있습니다.