Loading…
진화 & 히어로
전체 패치 · 래더 및 랭크전 · 3,857,277전 · 43분 전 업데이트 · 출처: Supercell 공식 API
전체 기록 기준 래더 및 랭크전에서 승률이 가장 높은 진화는 Giant(24,402전 승률 54.5%)입니다. 가장 많이 사용된 진화는 Zap(덱 사용률 7.9%)입니다. 히어로 중 승률이 가장 높은 것은 Electro Wizard(118,473전 승률 54.7%)이고, 가장 많이 사용된 것은 Knight(덱 사용률 7.2%)입니다.
각 카드를 실제로 사용한 형태 기준으로 집계합니다. '일반 대비'는 같은 카드를 일반 형태로 사용했을 때와의 승률 차이(%p)이며, 양쪽 모두 1,000전 이상일 때만 표시합니다. 이 차이에는 형태 자체뿐 아니라 어떤 플레이어가 그 형태를 쓰는지도 일부 반영됩니다. 집계 방법
| # | 카드 | 승률 | 일반 대비 |
|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | 54.5% |
| +6.1 |
| 0.3% |
| 4% |
| 2 | ![]() | 53.3%96,700전 | +4.5 | 1.3% | 34% |
|---|
| 3 | ![]() | 52.5%438,534전 | +1.9 | 5.7% | 23% |
|---|
| 4 | ![]() | 52.4%228,954전 | −0.9 | 3.0% | 18% |
|---|
| 5 | ![]() | 52.1%365,455전 | +1.5 | 4.7% | 64% |
|---|
| 6 | ![]() | 52.1%31,258전 | +1.8 | 0.4% | 4% |
|---|
| 7 | ![]() | 52.0%306,927전 | +2.8 | 4.0% | 45% |
|---|
| 8 | ![]() | 51.9%568,053전 | +0.2 | 7.4% | 54% |
|---|
| 9 | ![]() | 51.6%88,693전 | +2.1 | 1.1% | 17% |
|---|
| 10 | ![]() | 51.4%291,865전 | −1.3 | 3.8% | 29% |
|---|
| 11 | ![]() | 51.4%529,683전 | −2.1 | 6.9% | 53% |
|---|
| 12 | ![]() | 51.3%477,568전 | +0.6 | 6.2% | 65% |
|---|
| 13 | ![]() | 51.2%336,822전 | −1.1 | 4.4% | 39% |
|---|
| 14 | ![]() | 51.1%531,371전 | +4.0 | 6.9% | 76% |
|---|
| 15 | ![]() | 51.1%609,759전 | +0.9 | 7.9% | 42% |
|---|
| 16 | ![]() | 51.0%292,900전 | +3.3 | 3.8% | 38% |
|---|
| 17 | ![]() | 51.0%425,516전 | +0.7 | 5.5% | 67% |
|---|
| 18 | ![]() | 50.9%497,215전 | +4.9 | 6.4% | 81% |
|---|
| 19 | ![]() | 50.7%143,050전 | +3.7 | 1.9% | 64% |
|---|
| 20 | ![]() | 50.5%372,931전 | −0.6 | 4.8% | 33% |
|---|
| 21 | ![]() | 50.5%489,631전 | +0.6 | 6.3% | 61% |
|---|
| 22 | ![]() | 50.4%281,956전 | +5.4 | 3.7% | 74% |
|---|
| 23 | ![]() | 50.3%147,681전 | +0.4 | 1.9% | 29% |
|---|
| 24 | ![]() | 50.2%417,892전 | +0.5 | 5.4% | 64% |
|---|
| 25 | ![]() | 50.1%135,113전 | +0.2 | 1.8% | 22% |
|---|
| 26 | ![]() | 50.1%264,370전 | +4.1 | 3.4% | 64% |
|---|
| 27 | ![]() | 50.1%314,169전 | +3.3 | 4.1% | 86% |
|---|
| 28 | ![]() | 50.0%235,217전 | +1.0 | 3.0% | 54% |
|---|
| 29 | ![]() | 50.0%399,341전 | −0.8 | 5.2% | 42% |
|---|
| 30 | ![]() | 49.9%179,858전 | +0.9 | 2.3% | 35% |
|---|
| 31 | ![]() | 49.9%319,878전 | +0.9 | 4.1% | 77% |
|---|
| 32 | ![]() | 49.9%308,062전 | +2.2 | 4.0% | 59% |
|---|
| 33 | ![]() | 49.8%436,940전 | +3.1 | 5.7% | 78% |
|---|
| 34 | ![]() | 49.8%373,643전 | −2.1 | 4.8% | 63% |
|---|
| 35 | ![]() | 49.8%183,342전 | +3.8 | 2.4% | 38% |
|---|
| 36 | ![]() | 49.4%316,663전 | −1.7 | 4.1% | 62% |
|---|
| 37 | ![]() | 49.2%199,049전 | +1.7 | 2.6% | 75% |
|---|
| 38 | ![]() | 49.0%161,973전 | +4.4 | 2.1% | 62% |
|---|
| 39 | ![]() | 49.0%354,147전 | +0.7 | 4.6% | 79% |
|---|
| 40 | ![]() | 48.4%208,178전 | +0.4 | 2.7% | 58% |
|---|
| 41 | ![]() | 48.4%176,368전 | −2.6 | 2.3% | 47% |
|---|
| 42 | ![]() | 48.0%80,815전 | −2.9 | 1.0% | 28% |
|---|
| 43 | ![]() | 47.6%64,565전 | +5.7 | 0.8% | 74% |
|---|
| 44 | ![]() | 46.5%198,281전 | +4.5 | 2.6% | 89% |
|---|
| # | 카드 | 승률 | 일반 대비 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | 54.7%118,473전 | +4.4 | 1.5% | 16% |
| 2 | ![]() | 52.0%279,574전 | +4.4 | 3.6% | 61% |
| 3 | ![]() | 51.7%330,738전 | +0.6 | 4.3% | 29% |
| 4 | ![]() | 50.8%286,379전 | −0.1 | 3.7% | 16% |
| 5 | ![]() | 50.4%264,732전 | +4.7 | 3.4% | 63% |
| 6 | ![]() | 50.2%296,135전 | +1.8 | 3.8% | 44% |
| 7 | ![]() | 50.2%294,280전 | +3.0 | 3.8% | 69% |
| 8 | ![]() | 50.0%330,272전 | −0.1 | 4.3% | 56% |
| 9 | ![]() | 49.7%197,167전 | +2.0 | 2.6% | 26% |
| 10 | ![]() | 49.5%381,180전 | +0.6 | 4.9% | 61% |
| 11 | ![]() | 49.5%507,154전 | −2.2 | 6.6% | 40% |
| 12 | ![]() | 49.3%558,784전 | −4.1 | 7.2% | 43% |
| 13 | ![]() | 49.1%283,015전 | −3.6 | 3.7% | 28% |
| 14 | ![]() | 48.9%207,933전 | −0.9 | 2.7% | 39% |
| 15 | ![]() | 48.6%125,656전 | +2.3 | 1.6% | 31% |
| 16 | ![]() | 48.4%268,669전 | +2.6 | 3.5% | 66% |
| 17 | ![]() | 48.2%195,422전 | −2.4 | 2.5% | 38% |
| 18 | ![]() | 47.9%208,240전 | −1.0 | 2.7% | 71% |
나의 기록장
카드 컬렉션은 얼마나 모았나요? 플레이어 태그를 입력하면 보유한 모든 카드와 레벨, 진화와 히어로를 볼 수 있습니다.
표본 안내: 이 전투 중 53%는 랭크전 최상위 리그(7리그)에서 나왔습니다. 주로 랭크전 상위 플레이어를 추적하므로 낮은 트로피 구간은 표본이 적습니다. 집계 방법