Crownscribe

تشكيلة Inferno Tower, Valkyrie

منذ تحديث 19 أكتوبر 2026 · السلّم والتصنيفي · المعارك: 314 · حُدّث منذ 56 د · المصدر: واجهة Supercell الرسمية

تشكيلة Inferno Tower, Valkyrie تفوز بنسبة 47.8‎%‎ في 314 معركة في السلّم والتصنيفي منذ تحديث التوازن بتاريخ 19 أكتوبر 2026، وتستخدمها 0.05‎%‎ من التشكيلات. متوسط تكلفة الإكسير 3.0. أفضل مواجهة: Royal Giant (64.0‎%‎ في 136 معركة). الأصعب: X-Bow 2.9 (24.4‎%‎ في 160 معركة).

Valkyrie (هيرو)
Skeleton Army (التطوّر)
Princess
Ice Spirit
Dart Goblin
Wall Breakers
Inferno Tower
Goblin Barrel (التطوّر)
انسخ التشكيلة إلى Clash Royale

معروضة بخيار التطوّر والهيرو الأكثر لعبًا.

خيارات التطوّر والهيرو لهذه التشكيلة
Skeleton Army, Goblin BarrelValkyrie99.7‎%‎47.6‎%‎المعارك: 313

لا تُعرض تركيبات أخرى عددها 1، لكلٍّ منها أقل من 30 معركة.

نسبة الفوز ضد كل نمط
MK Mini PEKKAتشمل تشكيلات تشترك في 6 بطاقات100.0‎%‎1 معركة · عيّنة صغيرة
Pekka Magic Archerتشمل تشكيلات تشترك في 6 بطاقات100.0‎%‎1 معركة · عيّنة صغيرة
Royal Giantتشمل تشكيلات تشترك في 7 بطاقات64.0‎%‎المعارك: 136
Goblin Giant Sparkyتشمل تشكيلات تشترك في 7 بطاقات62.2‎%‎المعارك: 82
Electro Giant Tornadoتشمل تشكيلات تشترك في 7 بطاقات60.7‎%‎المعارك: 433
2.6 Hog Cycleتشمل تشكيلات تشترك في 7 بطاقات60.2‎%‎المعارك: 206
Graveyard Controlتشمل تشكيلات تشترك في 7 بطاقات55.7‎%‎المعارك: 262
Pekka Bridge Spamتشمل تشكيلات تشترك في 7 بطاقات55.6‎%‎المعارك: 293
Mega Knight Bridge Spamتشمل تشكيلات تشترك في 6 بطاقات48.1‎%‎المعارك: 27 · عيّنة صغيرة
Splashyardتشمل تشكيلات تشترك في 6 بطاقات48.1‎%‎المعارك: 52
Royal Hogs Cycleتشمل تشكيلات تشترك في 6 بطاقات46.9‎%‎المعارك: 49
Ram Rider Bridge Spamتشمل تشكيلات تشترك في 7 بطاقات45.3‎%‎المعارك: 64
Miner Poisonتشمل تشكيلات تشترك في 6 بطاقات45.0‎%‎المعارك: 20 · عيّنة صغيرة
Three Musketeersتشمل تشكيلات تشترك في 7 بطاقات43.3‎%‎المعارك: 30
Golem Beatdownتشمل تشكيلات تشترك في 7 بطاقات43.3‎%‎المعارك: 300
Balloon Freezeتشمل تشكيلات تشترك في 7 بطاقات43.2‎%‎المعارك: 185
Mortar Cycleتشمل تشكيلات تشترك في 7 بطاقات42.9‎%‎المعارك: 347
Giant Double Princeتشمل تشكيلات تشترك في 7 بطاقات41.7‎%‎المعارك: 48
Hog Exenadoتشمل تشكيلات تشترك في 7 بطاقات39.7‎%‎المعارك: 58
Mortar Baitتشمل تشكيلات تشترك في 6 بطاقات36.4‎%‎المعارك: 11 · عيّنة صغيرة
LavaLoonتشمل تشكيلات تشترك في 7 بطاقات35.6‎%‎المعارك: 90
Wall Breakers Minerتشمل تشكيلات تشترك في 7 بطاقات33.3‎%‎المعارك: 45
Log Baitتشمل تشكيلات تشترك في 7 بطاقات27.1‎%‎المعارك: 96
X-Bow 2.9تشمل تشكيلات تشترك في 7 بطاقات24.4‎%‎المعارك: 160

لعبها مؤخرًا #JP0JJVUPQ (14,000 كأس).

هل تناسب هذه التشكيلة بطاقاتك؟ أدخل وسم اللاعب لترى كؤوسك وتشكيلتك الحالية وسجلّك.

تشكيلة تشكيلة Inferno Tower, Valkyrie: نسبة فوز 47.8‎%‎ · Crownscribe