Loading…
메타
전체 패치 · 래더 및 랭크전 · 3,857,277전 · 43분 전 업데이트 · 출처: Supercell 공식 API
전체 기록 기준 래더 및 랭크전에서 가장 많이 사용된 아키타입은 Mortar Cycle(덱 사용률 4.6%, 354,030전 승률 49.7%)입니다. 1,000전 이상 기록한 아키타입 중 승률이 가장 높은 것은 Mortar Bait(2,754전 승률 53.8%)입니다.
| # | 아키타입 | 사용률 | 승률 |
|---|---|---|---|
| 1 | Mortar Cycle공성 | 4.6% | 49.7%354,030전 |
| 2 |
| 3.1% |
| 49.0%235,788전 |
| 3 | Golem Beatdown비트다운 | 2.5% | 48.3%195,006전 |
|---|
| 4 | Balloon Freeze비트다운 | 2.5% | 49.8%194,374전 |
|---|
| 5 | Electro Giant Tornado비트다운 | 2.5% | 51.0%192,360전 |
|---|
| 6 | Graveyard Control컨트롤 | 2.1% | 49.4%158,857전 |
|---|
| 7 | Royal Giant비트다운 | 2.0% | 50.2%150,894전 |
|---|
| 8 | Pekka Bridge Spam브리지 스팸 | 1.9% | 50.9%145,569전 |
|---|
| 9 | X-Bow 2.9공성 | 1.8% | 50.0%142,420전 |
|---|
| 10 | Wall Breakers Miner사이클 | 1.3% | 48.7%103,347전 |
|---|
| 11 | LavaLoon비트다운 | 1.2% | 49.4%94,637전 |
|---|
| 12 | Log Bait베이트 | 1.1% | 47.1%85,008전 |
|---|
| 13 | Hog Exenado컨트롤 | 0.9% | 52.4%69,711전 |
|---|
| 14 | Goblin Giant Sparky비트다운 | 0.7% | 48.7%52,668전 |
|---|
| 15 | Giant Double Prince비트다운 | 0.7% | 51.4%51,642전 |
|---|
| 16 | Three Musketeers비트다운 | 0.6% | 47.9%46,321전 |
|---|
| 17 | Ram Rider Bridge Spam브리지 스팸 | 0.5% | 51.9%41,543전 |
|---|
| 18 | Miner Poison컨트롤 | 0.4% | 50.0%30,166전 |
|---|
| 19 | Royal Hogs Cycle사이클 | 0.3% | 49.3%21,654전 |
|---|
| 20 | Splashyard컨트롤 | 0.3% | 49.8%20,622전 |
|---|
| 21 | Mega Knight Bridge Spam브리지 스팸 | 0.2% | 51.6%15,666전 |
|---|
| 22 | MK Mini PEKKA브리지 스팸 | <0.1% | 47.0%3,626전 |
|---|
| 23 | Mortar Bait공성 | <0.1% | 53.8%2,754전 |
|---|
| 24 | Pekka Magic Archer컨트롤 | <0.1% | 45.1%1,192전 |
|---|
| 25 | Goblin Drill공성 | <0.1% | 30.4%138전 |
|---|
사용률은 플레이된 전체 덱 중 비율입니다(전투마다 양쪽 플레이어의 덱 2개). 덱의 전투 수는 해당 덱이 사용된 전투 수입니다. 30전 미만의 승률은 '표본 적음'으로 표시합니다. 플레이 스타일별 아키타입 · 월간 리포트
평균 엘릭서 2.6 · 덱의 2.21%
평균 엘릭서 3.0 · 덱의 1.14%
평균 엘릭서 2.9 · 덱의 1.05%
평균 엘릭서 2.9 · 덱의 0.95%
평균 엘릭서 3.0 · 덱의 0.92%
평균 엘릭서 3.8 · 덱의 0.72%
평균 엘릭서 3.9 · 덱의 0.65%
평균 엘릭서 3.4 · 덱의 0.63%
평균 엘릭서 2.8 · 덱의 0.60%
평균 엘릭서 3.9 · 덱의 0.59%
나의 기록장
메타 수치는 어떤 덱이 강한지 알려 줍니다. 플레이어 태그를 입력하면 내 트로피, 덱, 전적을 볼 수 있습니다.





표본 안내: 이 전투 중 53%는 랭크전 최상위 리그(7리그)에서 나왔습니다. 주로 랭크전 상위 플레이어를 추적하므로 낮은 트로피 구간은 표본이 적습니다. 집계 방법