حدث · جارٍ
المعارك: 2,034 · 30 أكتوبر – 5 نوفمبر 2026
سُجلت 2,034 معركة في Tournament، 30 أكتوبر – 5 نوفمبر 2026. المجموعة الأكثر لعبًا هي Graveyard Control · Goblin Hut, Furnace، ونسبة فوزها 58.0% في 131 معركة.
محسوبة من معارك اللاعبين الذين نتابعهم، لذا العينات أصغر من السلم والتصنيف. أسماء الأحداث هي الأسماء الداخلية لدى Supercell. كل الأحداث
متوسط الإكسير 3.3 · 3.22% من التشكيلات
متوسط الإكسير 3.6 · 2.56% من التشكيلات
متوسط الإكسير 2.9 · 1.62% من التشكيلات
متوسط الإكسير 4.1 · 1.62% من التشكيلات
متوسط الإكسير 2.9 · 1.45% من التشكيلات
متوسط الإكسير 4.0 · 1.38% من التشكيلات
متوسط الإكسير 2.8 · 1.30% من التشكيلات
متوسط الإكسير 2.6 · 1.28% من التشكيلات
متوسط الإكسير 3.8 · 1.20% من التشكيلات
متوسط الإكسير 4.8 · 1.18% من التشكيلات
متوسط الإكسير 3.8 · 1.11% من التشكيلات
متوسط الإكسير 4.1 · 1.08% من التشكيلات
متوسط الإكسير 3.4 · 1.06% من التشكيلات
متوسط الإكسير 3.0 · 1.01% من التشكيلات
متوسط الإكسير 4.4 · 0.98% من التشكيلات
متوسط الإكسير 3.3 · 0.86% من التشكيلات
متوسط الإكسير 3.8 · 0.86% من التشكيلات
متوسط الإكسير 4.1 · 0.86% من التشكيلات
متوسط الإكسير 3.6 · 0.79% من التشكيلات
متوسط الإكسير 4.1 · 0.76% من التشكيلات
| البطاقة | الاستخدام | نسبة الفوز |
|---|---|---|
![]() | 27.0% | 51.2%المعارك: 1,097 |
![]() | 26.8% | 48.8%المعارك: 1,089 |
![]() | 24.0% | 52.1%المعارك: 975 |
![]() | 22.7% | 49.8%المعارك: 922 |
![]() | 19.7% | 48.9%المعارك: 803 |
![]() | 18.4% | 44.9%المعارك: 748 |
![]() | 18.0% | 50.5%المعارك: 734 |
![]() | 17.7% | 46.9%المعارك: 720 |
![]() | 14.0% | 53.5%المعارك: 570 |
![]() | 13.7% | 45.4%المعارك: 557 |
![]() | 12.7% | 45.6%المعارك: 518 |
![]() | 12.1% | 47.2%المعارك: 492 |
![]() | 11.9% | 53.4%المعارك: 485 |
![]() | 11.8% | 48.8%المعارك: 482 |
![]() | 11.8% | 48.2%المعارك: 481 |
![]() | 11.7% | 54.9%المعارك: 477 |
![]() | 11.7% | 44.3%المعارك: 474 |
![]() | 11.6% | 51.8%المعارك: 471 |
![]() | 11.5% | 57.0%المعارك: 467 |
![]() | 11.4% | 51.5%المعارك: 462 |
![]() | 11.3% | 55.1%المعارك: 461 |
![]() | 11.2% | 48.7%المعارك: 456 |
![]() | 10.4% | 56.5%المعارك: 425 |
![]() | 9.6% | 35.2%المعارك: 392 |
![]() | 9.6% | 54.2%المعارك: 391 |
![]() | 9.6% | 50.5%المعارك: 390 |
![]() | 9.3% | 49.3%المعارك: 379 |
![]() | 9.3% | 49.6%المعارك: 377 |
![]() | 9.0% | 45.5%المعارك: 367 |
![]() | 8.9% | 53.0%المعارك: 362 |
![]() | 8.8% | 51.5%المعارك: 357 |
![]() | 8.5% | 48.7%المعارك: 347 |
![]() | 8.5% | 50.9%المعارك: 344 |
![]() | 8.2% | 51.8%المعارك: 334 |
![]() | 8.2% | 56.2%المعارك: 333 |
![]() | 8.0% | 56.5%المعارك: 324 |
![]() | 7.9% | 50.9%المعارك: 320 |
![]() | 7.9% | 51.9%المعارك: 320 |
![]() | 7.8% | 40.1%المعارك: 319 |
![]() | 7.7% | 47.9%المعارك: 315 |
سجلّك
إلى أين وصلت مجموعتك؟ أدخل وسم اللاعب لترى كل بطاقة تملكها ومستواها وما فتحته من تطوّر وهيرو.